
Тумба прикроватная с выдвижным ящиком
- Готово к отправке
1 900 ₴
+380 (67) 708-62-19
Відділ продажів
- +380 (67) 614-36-98Начальник виробництва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошее качество и правильные формы помогают тумбе найти свое место в любом пространстве.
Удобное решение для спальни, отеля, хозяек и арендных квартир. Имеет выдвижной ящик для хранения мелких вещей и открытую полку для книг или декора.
Размеры 405мм*340мм*575мм (высота)
Выдвижной ящик оснащен шариковыми направляющими полного выдвижения.
Тумба стоит на регулируемых опорах, что позволяет ее установить качественно и ровно, не зависимо от уровня пола.
Остались вопросы? Нужна консультация? Хотите оформить заказ?
Наши мессессенджеры работают с 6.00 до 21.00 с понедельника по воскресенье включительно. В это время мы быстро ответим на все ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 58 см |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Цвет | |
| Колір | Дуб Сонома |
- Цена: 1 900 ₴





