
Клетка-вольер-домик двухуровневый для грызунов базовый К-01
- Готово к отправке
- Код: К-01
11 000 ₴
- +380 (67) 614-36-98Начальник виробництва
Экологичный и комфортный двухэтажный домик – вольер для проживания в нем вашего пушистого друга. В домике могут жить морские свинки, шиншили, декоративные кролики, дегу, декоративные крысы и другие грызуны среднего размера, которые любят подвижный образ жизни. Для животных предусмотрены домики из деревянной фанеры, лесенки - пушки из натурального среза - все это создано с любовью к животному и для создания максимально комфортных, приближенных к естественным условиям жизни животного.
Размеры: длина 65см, высота 130см, ширина 44см
Особенности:
- выдвижной ящик для хранения необходимых средств по уходу за животным и кормлению;
-
удобный нижний выдвижной контейнер для сбора мусора в домике (делает процесс уборки более эффективным, быстрым и аккуратным);
- уютная теплая подсветка внутреннего пространства;
- деревянный домик-вольер изготовлен из экологичных материалов: натурального дерева и фанеры из натурального дерева, дверца выполнена из прозрачного стекла, присутствуют металлические вставки и металлическая фурнитура.
- домик-вольер мобильный, стоит на колесах (со стопорными механизмами) и может легко перемещаться по комнате.
Оснащение внутреннего пространства вольера в базовой комплектации К-01:
- домик для животных с верхней выдвижной крышкой для легкой уборки
- деревянные лестницы и полочки, имитирующие естественную среду обитания животного
- LED - подсветка
Просим обратить внимание, что некоторые мелочи по оформлению вольера могут отличаться от тех, что есть на фото в карточке товара. Например, ручки, внешнее оформление выдвижного ящика, расположение ступеней и домика усреднёны вольера. Для согласования этих декоративных деталей вольера мы обязательно сяжимся с Вами перед отправкой товара и с помощью фото-, видеоохранения подключаем с Вами именно тот вольер, который поедет к Вам.
Делимся с вами фото и видео-отзвуками от наших заказчиков:)
Домик для шиншили

И еще один домик для шиншили

Остались вопросы? Нужна консультация? Хотите оформить заказ?
Наши мессессенджеры работают с 6.00 до 21.00 с понедельника по воскресенье включительно. В это время мы быстро ответим на все ваши вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вольер |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Додаткові аксесуари | без додаткових аксесуарів |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1300 мм |
- Цена: 11 000 ₴






