
Мольберт двусторонний детский разноцветный, доска для рисования мелом и магнитная доска Арт-12
- Нет в наличии
- Код: Арт-12
800 ₴
+380 (67) 708-62-19
Відділ продажів
- +380 (67) 614-36-98Начальник виробництва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт двусторонний для рисования на четырёх ногах.
Материал - сосна.
Окрашен краской на водной основе.
Двухсторонний. Чёрная сторона для рисования мелом , белая для магнитов и для рисования маркерами на водной основе.
Размер 110*65*55 см.
Комплектация: мольберт двухсторонний , комплект цветных мелков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 800 ₴



