
Вольер - клетка - витрина для грызунов К-16
- Готово к отправке
- Код: К-16
12 500 ₴
- +380 (67) 614-36-98Начальник виробництва
Экологичный и комфортный домик – вольер для проживания в нем вашего пушистого друга. В домике могут жить морские свинки, шиншили, декоративные кролики, дегу, декоративные крысы и другие грызуны среднего размера, которые любят подвижный образ жизни.
Для животных предусмотрен домик из деревянной фанеры, лесенки - пушки из натурального сруба - все это создано с любовью к животному и для создания максимально комфортных, приближенных к естественным условиям жизни животного. В вольере отсутствуют детали из ЛДСП, материала, который изготавливается с добавлением формальдегидных смол, что делает его неприемным для здоровой окружающей среды животных. Наши вольеры – домики удобны в эксплуатации для человека и идеальны для здоровой и комфортной жизни в них ваших любимцев.
Размеры: длина 65см, высота 130см, ширина 44см
Оснащение внутреннего пространства вольера в комплектации К-06:
- домик для животных из откидной крышкой для легкой уборки
- деревянные лестницы и полочки, имитирующие естественную среду обитания животного
- LED - подсветка
- Вращающееся колесо древесное для вольеров и клеток для грызунов ОК-04
Особенности:
- Удобный нижний выдвижной контейнер для сбора мусора в домике (делает процесс уборки более эффективным, быстрым и аккуратным);
- Выдвижной ящик для хранения сопутствующих товаров;
- Уютная теплая подсветка внутреннего пространства;
- Деревянный домик-вольер изготовлен из экологичных материалов: натурального дерева и фанеры из натурального дерева, присутствуют металлические вставки и металлическая фурнитура.
- Домик-вольер мобильный, стоит на колесах (со стопорными механизмами) и может легко перемещаться по комнате.
Просим обратить внимание, что некоторые мелочи по оформлению вольера могут отличаться от тех, что есть на фото в карточке товара. Например, ручки, внешнее оформление выдвижного ящика, расположение ступеней и домика усреднёны вольера. Для согласования этих декоративных деталей вольера мы обязательно сяжимся с Вами перед отправкой товара и с помощью фото-, видеоохранения подключаем с Вами именно тот вольер, который поедет к Вам.
Делимся с вами видеоотгуками от наших заказчиков, которым мы искренне благодарны за эти отзывы.
Домик для двух шиншилл
Домик для шиншили
И еще один домик для шиншили
Остались вопросы? Нужна консультация? Хотите оформить заказ?
Наш телеграмм работает с 6.00 до 21.00 с понедельника по воскресенье включительно. В это время мы быстро ответим на все ваши вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вольер |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Додаткові аксесуари | будиночок з фанери, колесо обертове |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1300 мм |
- Цена: 12 500 ₴








