
Клетка-вольер-витрина для грызунов К-18 80-46-146 см
- Готово к отправке
- Код: К-18
22 000 ₴
- +380 (67) 614-36-98Начальник виробництва
Стильный вольер для домашних любимцев
Предлагаем современный и функциональный вольер, который станет не только комфортным домиком для вашего любимца, но и гармонично дополнит интерьер вашего дома.
Вольер изготовлен из влагостойкой фанеры, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Снаружи корпус облицованный ЛДСП 18 мм в стильном графитовом цвете, благодаря чему изделие выглядит современно и эстетично — идеально впишется в любой интерьер. Задняя стенка вольера украшена стеклом с фотопечатью.
Преимущества:
- Фасады выполнены из стекла 4 мм - удобно наблюдать за любимцем
- Мобильность: вольер оснащен колесами со стопорами
- Безопасное освещение с трансформатором в 12 Вольт
- Качественные и экологичные материалы
- Продуманная конструкция для комфорта животного
Этот вольер сочетает в себе практичность, безопасность и стильный дизайн, создавая идеальные условия для жизни вашего маленького друга.
Размеры: длина 80см, высота 146см, ширина 46см
Оснащение внутреннего пространства вольера в комплектации К-18:
- домик для животных с верхней откидной крышкой для легкой уборки
- Вращающееся колесо древесное для вольеров и клеток для грызунов ОК-04
- деревянные лестницы и полочки, имитирующие естественную среду обитания животного
- LED - подсветка
- гамак из ткани
- гамак древесный
- деревʼяна нора-лазалка
Особенности:
- Удобный нижний выдвижной контейнер для сбора мусора в домике (делает процесс уборки более эффективным, быстрым и аккуратным);
- Выдвижной ящик для хранения сопутствующих товаров;
- Уютная подсветка внутреннего пространства;
- Деревянный домик-вольер изготовлен из экологичных материалов: натурального дерева и фанеры из натурального дерева, присутствуют металлические вставки и металлическая фурнитура.
- Домик-вольер мобильный, стоит на колесах (со стопорными механизмами) и может легко перемещаться по комнате.
Просим обратить внимание, что некоторые мелочи по оформлению вольера могут отличаться от тех, что есть на фото в карточке товара. Например, ручки, внешнее оформление выдвижного ящика, расположение ступеней и домика усреднёны вольера. Для согласования этих декоративных деталей вольера мы обязательно сяжимся с Вами перед отправкой товара и с помощью фото-, видеоохранения подключаем с Вами именно тот вольер, который поедет к Вам.
Делимся с вами видеоотгуками от наших заказчиков, которым мы искренне благодарны за эти отзывы.
Домик для двух шиншилл
Домик для шиншили
И еще один домик для шиншили
Остались вопросы? Нужна консультация? Хотите оформить заказ?
Наш телеграмм работает с 6.00 до 21.00 с понедельника по воскресенье включительно. В это время мы быстро ответим на все ваши вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вольер |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Додаткові аксесуари | будиночок з фанери, гамак дерев'яний, колесо обертове, гамак |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1460 мм |
- Цена: 22 000 ₴









